7 марта 2020 г. 11:45

Вроде бы и знаю… Хотя на самом деле я ничегошеньки не знаю об этом человеке, с которым прожила столько лет. Он для меня незнакомец, но связаны мы с ним сейчас куда теснее, чем когда-либо прежде. И он знает меня. Знает, в чем моя слабость.

Джин Тейлор - обычная женщина, которая, выйдя замуж, мечтала иметь детей... Но судьба распорядилась иначе... муж был не способен осуществить её мечту... стать матерью... Джинни настолько помешалась на детях, что даже начала собирать вырезки с изображением деток из журналов и газет и составила альбом с этими снимками, периодически рассматривая их втайне от мужа... А муж все чаще стал пропадать в гостевой комнате с ноутбуком, ссылаясь на то, что общается с друзьями... Вроде бы обычная семейная пара... ничто не предвещало страшного... пока в городке не пропадает двухлетняя девочка Белла... маленькая красивая малышка, которую мама оставила на лужайке перед домом поиграть с соседским котом... Полиция приходит в дом Тейлоров и в этот момент жизнь Джинны превращается в ад... из которого уже нет выхода.

Книга была прочитана в рамках игры "Борцы с долгостроем".