Отзывы о книге Бабочка

  • Аватар пользователя
    Ludmila_Gorskaya
    4 марта 2020

    Остервеневшая золушка

    Ну-да, ну-да, он сын правителя, она бедная официантка из самого задрипанного квартала. Она его послала, он воспылал... На самом деле я придираюсь. Написано не так уж плохо. Хотя и не сказать, что сильно хорошо. Так очередной подростковый любовный романчик. Мир, то ли постапокалиптический, то ли просто альтернативный, но постоянно балансирует на грани катастрофы. Впрочем, люди (и таинственные вьерхи) - такая тварь, которая ко всему приспособится. Девушка - плод богатого воображения автора. Ну неоткуда взяться такому характеру в заданных условиях. Собачится с сёстрами от тяжёлой жизни - да, но ссориться с сильными мира сего? Что это за маленькая, но гордая птичка, которая решила полететь прямо к солнцу... Поспорить с полицией, деканом и прочими власть имущими. Я бы поверила, если бы она была из родовитой, но разорившейся семьи, там гонор уместен. Но по словам автора ее родители тоже имели достаток ниже среднего. Герой - типичный герой. Весь такой против отца- правителя: "В своей жизни я все решаю сам!". Ну и как же без любви к абсолютно неподходящей девушке в период подросткового бунта. Ну и конечно, за то, что все обрывается на самом интересном месте огромный жирный минус. картинка Ludmila<em>Gorskaya

    like22 понравилось
    625

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым