- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Улисс
MariaPanova29 февраля 2020Две части книги очень непохожи друг на друга. Начала читать со второй (автобиографические рассказы), потому что книгу покупала с целью познакомиться с личностью Охлобыстина. Рассказы из его жизни одновременно и странные и глубокие. Слог специфический, живой.
Что касается самого "Улисса", это действительно задумчивый роман. Не могу сказать, что очень поразил, но как бы органично вплёлся в структуру моего собственного мировосприятия. Произведение показалось очень непохожим на авторский слог Охлобыстина, однако один из появившихся в конце персонажей напомнил самого автора.
Определённо рада прочтению.7 понравилось
827
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым