Anutavn

27 февраля 2020 г. 22:21

Никогда не думала, что мат и секс может оттолкнуть меня от чтения книги.
Ну сложно меня этим шокировать, многие современные авторы используют его в своих произведениях и никогда меня это не смущало. Ни мат ради красного словца у Рубиной, ни мат насмешка и вызов у Пелевина, ни тем более мат как особый вид языка у Венечки, нашего, Ерофеева. Секс вообще, сегодня стал ключевой темой в огромном количестве книг, по этому по сути на него уже не обращаешь внимания. А вот тут знаете ли не смогла! Не смогла закрыть глаза на это.
Я вообще не кошатница, а уж читать рассказ кота Мартына, который называет себя знатным, простите ёб@рем и как он трахает дворовых кошек пробл§душек и как кончает, вот оно мне надо ещё и писькострадания кошек читать?
Ооооо да, мы там на фоне всего этого можем увидеть картину 90—х, но знаете, ее не плохо описал Иванов в своём Географе, Абгарян в Понаехвшей. Все это уже было, но не так противно. Конечно, можно все списать на юмор, но я уже не в том возрасте, когда пошлый юмор ниже пояса может меня насмешить. Литература дело тонкое. Может кому то придётся книга по душе, но не мне.

Прочитано в рамках игры
Новая рулетка