Kassiopeya76

27 февраля 2020 г. 21:25

Прошло почти пятьсот лет с событий, происходящих в предыдущей арке серии. Многое изменилось в мире и уже Гончие и Дикие псы стали легендой, а в Серых пределах живут люди и эльфы. Появился новый орден, который перенял некоторые традиции Стражей и превратился в мощное и грозное оружие. Но где же Белка? А Белка скрывается под личиной Ходока, которого ищет загадочный заказчик. И этот Заказчик нанимает лучших наемников для поиска загадочного проводника. Но что же случилось? Где Таррэн? Почему Белка бродит по лесу одна, озлобленная и неприкаянная. Да и с Орденом и Магистром что-то непонятное. Права Белка... это сила, которая может смести страны, если ее бросить на них. Очень интересно, кто же этот загадочный Магистр, который стал наносить руны на людей, дабы усилить их способности. Первая часть пока только загадывает загадки, а ответы будут позже. Многое непонятно и это стимулирует как можно скорее открыть вторую часть, чтобы узнать ответы на заданные вопросы. Вроде бы в этой книге все только завязывается и особого драйва нет, но я просто проглотила эту часть и проглотила с большим удовольствием. Оценка 5