Book_Bestiary

27 февраля 2020 г. 11:51

3 Жир в твоей голове.

Единственный человек, которому мое тело не даёт спокойно жить, – я сама.

Уилл полненькая.

Если твоя мать бывшая Мисс Люпин и следит за собой, значит вид такой дочери ей отвратителен.
Если стройная подруга решила поддержать тебя в конкурсе, значит насмехается.
Если красивый парень постоянно зовёт тебя на свидания, значит ему что-то нужно или он просто играет.

Поэтому самый верный способ кинуть в них тапками и разругаться.

Ведь они не могут любить меня, потому что мой вес выше нормы.

Сказать, что Уилл комплексует, будет лишь полуправдой. Девушка думает, что другим противно к ней прикасаться, разговаривать и дружить. Не заботясь о мнении окружающих она прекрасно развешивает ярлыки и создает ссоры из ничего.

Я думала, что увижу борьбу закомплексованной толстушки за титул королевы красоты. А встретила грубиянку и эгоистку, которая непонятно для чего решила участвовать в конкурсе. К подготовке относилась халатно, со всеми поссорилась и, в конце концов, устроила борьбу со своим мозгом.

Уилл - девушка с характером и была мне крайне не симпатична своим поведением.
Попробовала смотреть фильм после книги, но и там героиня меня выбесила.

Тем не менее рада, что прочла этот роман, лишний раз убедившись, что книги @popcorn.books намного глубже, чем кажутся на первый взгляд. Ожидаешь, что проведешь вечер со смешной компанией милых толстушек, а в итоге несколько дней негодуешь над гадким характером героини. Не только интересно, но и поучительно.

картинка Foxnesss

Если большинство людей отворачиваются, это ещё не значит, что проблема в толстой фигуре. Возможно твой характер дерьмо.