Anton-Kozlov

23 февраля 2020 г. 15:29

5 Очень мощное юмористическое описание котов

Довольно интересная книги о котах. Здесь нам расскажут массу интересного в юмористической форме. Терри Пратчетт даст ответы на массу вопросов о кошках. Какое имя должно быть у кота, каким должен быть настоящий кот и что он должен есть, нужна ли селекция котов, откуда произошли коты, как стать кошатником, какие на самом деле бывают коты, какие опасности подстерегают котов, в какие игры они играют и некоторые другие вопросы.

Одновременно нам расскажут несколько интересных историй, как и что делают или могут сделать коты. Вернее мы узнаем ответы на вопросы выше в виде разных примеров, историй и предположений.

Вся книжка вмещает в себе массу юмора. Практически весь текст полон смешинок, которые будет вызывать у вас улыбку. По крайней мере так было у меня. Пратчетт определённо вызывает симпатию и требует у меня дополнительно внимания к своим произведениям.

Книга совсем не большая. Вероятно, можно было написать ещё больше, но скорее всего получилось бы не так весело. Лучше мало, зато насыщенно, чем много, но пресно. Для любителей котов очень рекомендую. Вы явно найдёте тут много интересного и будете пребывать в приподнятом настроении во всё время чтения.

Книга была прочитана в рамках игры Школьная вселенная.