green_witch_

Литературная ведьма

20 февраля 2020 г. 12:46

5 ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ, ЧЕМ СДАТЬСЯ

Вот и еще одна законченная серия в моей копилочке. Трудно, слишком трудно расставаться с полюбившимися героями. В очередной раз повторяю я.

В 3 книге мы погрузимся в Лондон ХIX века. Анна и Себастьяно отправляются в прошлое, чтобы предотвратить пожар и спасти картины известного художника. Но кто бы мог подумать, что это путешествие затянется настолько долго? Временные порталы внезапно оказались разрушены, и будущему грозит опасность. Кто же пытается изменить ход времени? Нашим героям предстоит разобраться в случившемся и предотвратить надвигающуюся катастрофу.

❝Любовь заставляет людей убивать и делать другие страшные вещи без оглядки на то, что при этом с ними станет.❞

Обожаю все что связано с путешествиями во времени, это всегда, так интересно и тяжело объяснимо. Третья часть будет насыщеннее предыдущих. Огромное количество загадок, необъяснимых явлений. И безумно много Анны и Себастьяно. Хотя в некоторых моментах, я бы сказала, что Ева, как бы нарочно отгораживает главного героя от действий. Что бы, как всегда, Анна спасла прошлое от безумств.

В этой книге мы получим огромное количество ответов. Нам расскажут про Старейшин, и ради чего все было придумано. Поэтому смело беритесь за чтение этой серии. Она Вас не разочарует.