13 февраля 2020 г. 15:55

2 обманчивые ожидания

Эта рецензия будет очень спонтанной учитывая то , что я её пишу спустя прочтения месяцев 6. Просто так Получилось что перебирая свои книжные полки наткнулась на эту не совсем дочитанную трилогию , и дочитав буквально за минут 20 , меня переполняют двоякие ощущения с которыми я сейчас вас познакомлю. Здесь не будет пересказа сюжета , только мои эмоции. Для начала я бы сказала в своё оправдание, что эта книга понравилась бы мне года 2 назад ,когда я была ни столь придирчива , сейчас же у меня много притензий. Книги покупались с целью прочтения некой нежной истории любви (здесь вы такого не получите). Постоянные метания гг , ссоры, интриги , истерики будут сопровождать вас весь период прочтения. И спешу вас огорчить, если вам нравятся подобные книги , то здесь же всё происходит очень тупо, не логично , и на пустом месте (что безумно раздражает нежели интригует). В книгах присутствует сюжет ,но он настолько нереален и быстр , что просто не веришь. Подведя финишную черту могу посоветовать к прочтению эти книги только тем кто начинает знакомится с миром книг , кто доверчив , и ещё ни столь придирчив.