13 февраля 2020 г. 10:22

3 Запятнанная корона. Эрин Уатт

Цитата: "Все его представления о романтике – это воткнуть свечку в гамбургер".

Впечатление: На данный момент это последняя книга в серии, которая берет еще одного из братьев Ройалов и рассказывает его историю любви.

Гид особо не привлекал мое внимание в книгах до, и собственно его история отношений достаточно четко мелькает в предыдущих книгах, по-этому мне понравилось, что книга небольшая, и скорее с финансовой подоплекой, чем продолжение увлекательной серии.

Понравилось, что была немного изменена стилистика, т.е. это не монотонное повествование о сегодняшнем дне, а берется период 3 года до и настоящее время. Понравилось, что здесь нет возврата к предыдущим книгам и крайне мало мелькают старые, уже знакомые герои.

Смущает меня во всей серии то, что очень как-то однобоко передаются рассуждения, эмоции и отношения с мужских позиций, потому что понимаешь, что в реальной жизни, нууу совсем не так, ну да ладно это же сказка.

И хорошо то, что хорошо кончается.

О чем книга: Книга о Гидеоне Ройале, старшем сыне Каллума и Марии, рассказывает про его отношения с Саванной, затрагивая вопросы самооценки, поиска себя и т.п.

Читать\не читать: если читаете всю серию,то да