NastyaLebed

12 февраля 2020 г. 22:18

Читая в названии слово Золушка, ожидаешь все же сказки.. Ну а тут, кроме разве что наличия мачехи и двух сводных сестер, и нечем похвастаться сходством со сказкой.. Да и то, это было на время переселения души нашей героини в тело девушки (внимание спойлер!!! которая окажется ее сестрой). Но, наша героиня не смогла усмирить свой вольный нрав и различия в поведении героинь быстро становится явным, что и дает определенные козыри в руки мачехи для проведения определенного ритуала над героиней. И хоть мачеха хотела этим навредить, она этим наоборот поможет каждой обрести себя))..
Ну а дальше, будет все более запутаннее, появятся новые действующие лица.. Героине предстоит разобраться кто друг , а кто враг.. Научится пользоваться своей силой.. А за сердце девушки поборются сразу пару мужчин..
ГГой скорее антигерой.. Он не человек - демон, всю жизнь его воспитывала одна ведьма в духе жестокости и эгоизма.. Он много убивал не задумываясь и делал страшные вещи ради власти и силы.. Однако героиня и ее пение пробудили в нем некие струны добра (но не до конца))), и он все же станет на сторону "добра"..
Для меня книга зашла по среднему, где то на 4. Она не плохая, просто беря ее я хотела почитать сказку, а получила все же интриги и борьбу за власть...