9 февраля 2020 г. 15:44

3.5 Антирабоство

Добротная книга для тех, кто в поисках ... работы. Возможно, мне не настолько актуальна в данный момент тема призвания, что я не увидела рекомендаций по поиску оного.
Относительно поиска работы - советы дельные. Даже при том, что они разнесены по категориям, иллюстрированы примерами не факт, что подойдут именно вам и подойдут именно сейчас. Любую ситуацию следует рассматривать. А ситуации бывают разные и зачастую выходящие за пределы описанных в книге. И вот для того чтобы ситуация была рассмотрена существуют специально обученные люди. В общем, кого будем обманывать, - книга весьма рекламирует одноименный сайт с программами и специалистами, которые помогут решить вопросы трудоустойства, карьерного консультирования. И это ложка дегтя, воды в книге и причин недобора звездочек.
С другой стороны сказать что видела у нас среди подобного рода литературы круче и сильнее не могу. И поэтому - прочитайте, если ищите работу, если задумываетесь над поиском работы или призвания. Я себе в копилку пару рекомендаций взяла.