20 января 2020 г. 18:02

Ещё одна история о Золушке? Или же счастье не падает к нам в руки? Да, друзья, для достижения своих целей нужно не просто жить, нужно ежедневно пахать, как лошадь. Я очень люблю книги, где действительно показана реальная жизнь без прикрас. «Закулисная история» удивляет, заставляет переживать огромный спектр эмоций:от смеха, до рыданий в подушку.
Это роман не о театре, это роман о людях. О тех, кто прячется за масками и костюмами, о тех, кто дарят искушённому зрители эмоции, о тех, кому казалось бы достаётся все так легко и просто, о тех, кто за день переживают не одну жизнь, а много. О актерах, которые такие же люди как и мы, у которых есть проблемы, у которых бешенный график работы, у которых есть чувства и эмоции без грима...
Книга просто кладезь мудрости. Столько чистых и правильных слов напоминающих о главных ценностях, про которые мы в 21 веке забываем. Семья, любовь, дружба, сострадание-темы вечные и казалось бы, что нового можно о них сказать. Но автор найдёт нужные слова для каждого читателя, в этом я уверена.
Закрыв последнюю страницу я просто стала плакать и улыбаться от того, что я есть на этом свете, что я могу прямо сейчас позвонить маме и сказать, что люблю ее, от того, что с утра я снова пойду «пробивать лбом стены», вед успех никто не подаст на блюдечке. Эта книга была очень мне необходима в начале года. Я очень рада, что она попала мне в руки в нужный час.