nastena0310

Записки Графомана

19 января 2020 г. 16:04

Долго думала писать ли отзыв на этот комикс, ведь по сути анализировать там особо нечего, но в итоге решила, что просто очень хочу прорекламировать его друзьям-книголюбам, потому что это просто прелесть какая-то, при чтении улыбка не сходила с лица, особенно когда узнавала на иллюстрациях саму себя, а таких случаев было ооочень много))) Так что рекомендую всем для поднятия настроения, ну и немножко примеров для затравки спрячу под спойлер;)

1 2

Меня тоже бесят следы от ценников((((

А уж если они липкие, то это вообще жуть(((

И не говори!! Зачем такие на книги лепить!(((

уроды(

)))) Ахаха))) Здорово)))

Вот поделилась с вами и сама довольная теперь сижу))) Нашла себя на картинках?;)

Ну конечно)))

даже и не сомневалась)))

Ааааа красота и крутота!!! Вообще все про меня!!! Мне такое надо!

Значит не зря таки рекламировала))))

Комикс и правда замечательный, тоже во многих ситуациях узнавала себя и получила массу удовольствия от прочтения))

Ну вот прелесть, читаешь и улыбаешься))

Это точно, замечательно поднимает настроение)

Тут нельзя не согласиться)

Да не за что - как такой ляпотой не поделиться)))

Это ты молодец, это ты правильно поделилась)))

интересно, есть ли электронный вариант?

я в библиотеке литрес брала)

я в библиотеке литрес тоже нашла, наверное, там и возьму.
спасибо, Настён!

Вэлкам)))

Я его купила в бумаге) решила, что такая книга обязательно должна стоять на моей полке)))

Вот я тоже теперь об этом подумываю))

Тут реально себя каждый книголюб узнает))

И улыбнется))

как раз))

Первая картинка - мой первый и последний контакт с библиотекой во взрослой жизни. В детстве дома книг было очень мало, и библиотеками жила. И, видимо, мне по уши хватило расставаний с любимыми книжками. Когда выросла, стала собирать свою библиотеку. И один раз попробовала взять "на десять дней почитать" стопку книг. Посмотрела - такие чудесные! Подумала - и с ними вот расставаться придётся? Загнала мужа найти мне в краткие сроки точно такие же и купить. Обняла свежекупленную стопку, и только тогда смогла вернуть библиотечные. И больше в библиотеку ни ногой!)))

Расскажешь тому, кто не любит читать, покрутит пальцем у виска ж, а вот я тебе сочувствую и понимаю)))))))

Таки да, а если я вообще с достаточным градусом откровенности о своей жизни расскажу, меня и вовсе в дурку загребут - так что ж теперь %)) Спасибо за понимание! Тут вообще большинство картиночек про меня. Про нас про всех.)))

Вывод, фильтруем инфу для посторонних))))
Ага, единомышленники собрались)

Именно! По обоим пунктам))) надо качнуть себе книжку)

)))
давай))

Картинки смешные, ситуации страшные)))

Что особо пугает?)))

Ценники, предложение разобрать книжный шкаф и вопрос "дашь почитать?")))))

Но вот чтобы у меня не было с собой чего-нибудь почитать... такого со времён приобретения смартфона не было!

Жму руку)))))

Аналогично, а если еду туда, где может не быть возможности зарядить, книга обязательно с собой)

Это да, но я стараюсь дальше одной бумажной книги от цивилизации с электричество не уезжать))

Полностью поддерживаю такой подход к делу)))

1 2