12 января 2020 г. 21:22

4 БЛАГОДАРИТЬ СЕКСОМ — ЭТО НЕ ВЕЖЛИВОСТЬ, ЭТО НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ ПРОСТИТУЦИИ.

Есть только один вариант несовместимости по гороскопу, в который я истинно верю: «Я по гороскопу Козерог, а он — лживый мудак, который пользуется моей добротой». Вот при таком раскладе звезды вам не советуют быть вместе. Настолько не советуют, что (если присмотреться) Большая Медведица делает медвежий фейспалм на небосводе.

В подобны случаях, закрыв последнюю страницу книги, мне хочется сказать только "современненько..."

Такое ощущение, что если дать мне писательские труды Ники Набоковой, Натальи Красновой, уверена, что и многих других выходцев из инста-блоггинга - я не отличу, где кто. Уж больно похожая манера. Как и частенько лица покорительниц Инстаграма. Легко, дерзко, не без крепкого словца, не особо обременено смыслом, но весело и забавно.

Мы, женщины, признаем только одну страсть — страсть к себе. Все остальные виды страстей: игромания, наркомания, алкоголизм — меня бесят именно тем, что мужчина не жаждет меня, он жаждет приставку, шприц и чекушку.

Фотографии мне, кстати, не мешали. Вполне вписывается в общую легкомысленную и самовлюбленную концепцию. Письма читательниц, это, конечно, отдельная тема. Мне сложно принять тот факт, что есть барышни, озадаченные настолько глупыми вопросами. Даже не так, сложно поверить, что они не стесняются озадачивать этими вопросами Краснову. А она молодец. Если человек может искренне посмеяться и над собой, и над ситуацией, и с улыбкой двигаться дальше, то это определенно сильный человек.