LiliaLa

Экспертный эксперт

9 января 2020 г. 18:42

4 На самом деле я умная, но живу как дура, а должна брать от жизни все и получать неимоверное удовольствие от того, что я девушка.

Есть несколько рангов самцов,суть в том, чтоб соответствовать.

Быть  умной, интересной, поварихой на кухне, в перерывах  работать и/или учиться, быть проффесиональной нянечкой,    лучшими подругами со свекровью, выглядеть, как модель из Vоgue,   девушкой финанститом и ни в коем случае не выносить мозг,постоянно делать комплименты мужу и направлять все негативные ситуации в позитивное русло, а если ваш муж пойдет в другую коечку, то делать вид, что все в порядке и продолжать делать ему комплименты, чтоб он понял, что теряет.

Такое возможно лишь на первых порах,потом девушка ( ровно как и мужчина ) проявляют свою сущность,если она таковой не является и лишь строит свой образ.

Все эти сказки - мираж, а миражу свойственно исчезать,ведь это - оптическая иллюзия.

Если девушка себя ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает, не принимая подарков, то она ДУРА, которой бы стоило найти парня, который бы покупал ей все прихоти, чтоб поддерживать финансовый поток изобилия. Если же средства мужчины не приходят/тратятся, то он обнищает, но при этом автор одобряет самодостаточных.

Не совсем так.

Мое мнение: все сугубо индивидуально,под ситуацию так же как и под мужчину необходимо подстраиваться.

Мужчина не обязан покупать вам 101 кольцо и Лексус, но если он просит у ВАС деньги СЕБЕ на носки,то это повод задуматься.

Девушка - это самая главная мотивация мужчины.

Но подвох в том,что мужчинам девушки без собственных интересов ( которые  мало как интересны в общении и вообще каком-либо взаимодействии кроме койки)  быстро надоедают.Никогда нельзя ставить ЕГО на первое место. А как же остальные сферы жизни, дамы?

Ракову надо отдать должное,что он дает напутствие девушкам не встречаться с самцами -1 развития (  тянут на дно, дегенераты, наркоманы и алкоголики )
Самый худший тип: те, кто кормит обещаниями, но остаются на том же месте. Если человек деградирует,то это видно сразу, а если не туда не сюда - то включается неопределенность, а она хуже любой конкретики.

Книга в целом неплохая, в ней есть что подчерпнуть, но ставлю твердую 4 за излишнюю рекламу своих тренингов.

Жизнь одна, а вы в ней - женщина, а женщины безусловно привлекательны, как ни крути.