AngelDi

8 января 2020 г. 07:53

4 "Из-за тебя, Джексон. И твоего примера. Ты - истинный ангел."

Демоны напали на людей. И теперь людям предстоит самим от них защищаться. Ведь Ангелы отказали в помощи человечеству. Мэдди выбирает Тома и людей, и готова помогать им в борьбе с силами зла. Девушка так же просит помощи у Джексона, но ангел не преклонен и не считает нужным помогать людям. Ведь те сами отвернулись от Ангелов. Поэтому люди оказываются один на один в войне с демонами. И всеми силами собираются оберегать город ангелов.
Но Джексон не был бы истинным бессмертным, если бы в последний момент не пришел на помощь людям со своими Боевыми Ангелами. Теперь у человечества появился шанс на победу. Им лишь нужно найти того, кто управляет демонами. Тогда победа будет близка.

Третья книга получилась насыщенней и динамичней, чем вторая. В целом серия неплохая, но мне все впечатление от нее испортили метания Мэдди. Ну зачем нужно было вводить этого Тома??? Неужели, чтобы встряхнуть отношения Мэдди и Джекса и, поставив, их перед выбором?! Можно было всё это и по другому обыграть. Только из-за этого снимаю балл.

спойлер
Особенно бесили метания Мэдди. То она думает о Томе, в следующую секунду уже о Джексе. А вот этот момент - гибель Тома, первая ночь Мэдди с Джексом и она опять думает о Томе. Ну это вообще мрак. Зачем ввели этого Тома, только рассорили ребят и в итоге он погиб. Аж бесит!!

Короче из всей серии я довольна только Джексоном. Вот уж реально кто вырос за все три книги. Из богатого, знаменитого красавчика стал настоящим героем и лидером Ангелов. И как Мэдди с ним поступила, она его не достойна. Так что конец в этом плане оправдан.
В общем, интересная серия в своем жанре, но первая книга была самая крутая.

"Время Ангелов прошло, теперь дело за людьми."