Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

6 января 2020 г. 19:50

4.5 Комикс, который должен быть у каждого книголюба

картинка Sandriya

Это были чудесные полчаса моей жизни!!! Всем читателям сайта - бегом нестись и любоваться этим графическим романом!!

Комикс представляет собой зарисовки из жизни тех, кто любит читать - подходят они и тем, кто читает в бумаге, и тем, у кого глаза выдерживают только электронку - практическ на каждой картинке узнаешь себя.

Но есть два малюсеньких изъяна комикса - субъективные пару страниц обалденных книг и советы читателям (бросай книгу - никогда, хоть пролистаю, но до конца дойду!)

Тем не менее, никакие минусики не способны оттолкнуть от этого произведения - оно настолько милое и актуальное для лайвлибовцев, насколько вообще можно представить! Даже несмотря на то, что многие контексты уже избиты, не являются открытием, а скорее представляют собой нашу жизнь с ее повторюшками.

Поэтому запаситесь чашечкой кофе или чая, откройте это графический романчик и наслаждайтесь!! С Рождеством, кстати, - вот вам от меня такой комиксовый подарочек!!

Немножеееечко чудных иллюстраций:

картинка Sandriya - моя страсть именно старые книги - их запах, вид, цвет страниц, от новых не кайфую))
картинка Sandriya
картинка Sandriya - только так и расслабляемся)))))))))))))))))
картинка Sandriya
картинка Sandriya - и нет от этого спасения!!!!
картинка Sandriya - очень приятно, Саша!)))
картинка Sandriya - вся моя грамотность и знание кучи разных слов и значений - из детства ОТТУДА))))))))
картинка Sandriya - спасибо, мамусечка!!!
картинка Sandriya
картинка Sandriya - очень жалею, что не бессмертная!!!!!

Какая милота!)))

Чудо вообще!!!))

Супер!!! А ты в бумаге читала?
P.S.:И тебя с Рождеством!))

Нее, наткнулась недавно в ленте и помчалась искать - на Литресе обнаружила)))
Спасибо!!! Рождество.Церковь смайлики картинки гиф анимации скачать

О, там и возьму тогда)) Спасибо))

Йуххухуухуууу)))
Книжного кайфусика тебе!!!!!

Спасибо, Саш)))

Прелесть какая! Утащу себе.)

Бери-бери, я так тоже сегодня сделала - восторгу нет предела)))

Уже!))

Урра))

Какое классное желание в финале!!))
С Рождеством, Сашуля! Всех благ и книг:)

Чудес, Викуська!!!!
С рождеством! Мальчик с овечкой смайлики картинки гиф анимации скачать

А всех книг - не уверена, что справлюсь)))))

Комикс замечательный!! А авторский комикс "Быть интровертом" читала?
С Рождеством, Саша!
6cd3628ee4c07af8492462c69184739b.gif

Ага))
Нет, то заглядываюсь, то думаю, что там нового нарисуют, то опять заглядываюсь, то снова думаю...)) Советуешь?
Девочка с Рождеством смайлики картинки гиф анимации скачать

Мне очень-очень понравился! И как и в этом много про себя нашла)

Значит, почитаю)) открыла уже там же, где и этот читала вчера)) спасибо!

Надеюсь понравится))

И я) скоро прибегу - надеюсь, с рецкой))

Буду ждать))

Прочту, пожалуй, предисловие.
*дочитала книгу*

АААА!!!

Да-да-да!!!!!!!!!!!

да, сожаление о том, что не бессмертная, у меня тоже в первую очередь связано с невозможностью прочитать все книги)))

e8b094b7950d327c31c53f3be710d585.gife8b094b7950d327c31c53f3be710d585.gif и как с этим справляться...)))

жить и читать))

и смиряться, что всего не успеть))