NatanIrving

Эксперт хоть куда.

5 января 2020 г. 19:38

0.5

До меня наверное человек сто этот вопрос задали, но я далеко не последняя из них буду: что за бредятину я только что прочла? Сразу вспомнила "Одиннадцать тысяч палок", которые я сдуру решила глянуть. Тут, конечно, не так всё плохо, но и ничего хорошего здесь нет.
Я ожидала рассказ с хоть каким-то смыслом, где будет заложена некая идея, что ошеломит мой ум, а создалось ощущение, будто мне приснился какой-то дурацкий сон.
Да, описание того, как Настю засунули в печь и она там начала умирать страшновато, но остальное... Просто нелепый фарс и бессмыслица. К примеру, мне было БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО читать о дефекации в саду госпожи Саблиной. Нда. ГЕНИЙ МЫСЛИ товарищ Сорокин. Чего только стоит его речь, впервые вижу подобные метафоры и сравнения. Мой муж от души посмеялся с "мускулистого члена", после небольшого зависания от "всосала глазами". И пришло же такое в голову! Мускулистый... Я бы не удивилась, коли писала сие женщина, но товарищу мужчине анатомия собственного прибора должна быть лучше ведома. Ах, бред, бред да ещё раз бред.
Ладно бы всё закончилось на съедении дочери, так далее пошёл никому не нужный инцест, вышеназванный процесс дефекации, буквальная отдача руки дочери будущему зятю... Мда.
Почитайте лучше Одиннадцать тысяч палок (если вам захотелось прочесть "Настенька", то после вышеназванного произведение ВСЁ подобное будете обходить десятыми дорогами (на меня не смотрите, я плохой пример)).