Kassiopeya76

22 декабря 2019 г. 20:46

Роман получился очень трогательным и эмоциональным, даже сразу и не скажешь, что его написал мужчина. Обычно им не очень удается написать о чувствах, особенно женских, но Мартину это удалось. Да, есть некоторые шероховатости и нереальность, но я на них закрыла глаза, так как для меня был важен посыл и суть того, о чем автор хотел сказать. Эта история в первую очередь о мужестве, вере, надежде и верности, когда зло в конце концов наказуемо, хотя в жизни порой это не так. Сэм попадает в ситуацию, в которой не дай Бог оказаться любой матери. Ведь ее ребенок подвергся насилию со стороны мужчины, которому тона любила и доверяла. Но мир не без добрых людей и на обычной пустынной дороге, она встретит настоящего мужчину, который не сможет пройти мимо и не протянуть руку помощи попавшей в беду женщине. И читая этот роман так хочется, чтобы таких мужчин, как Тайлер было бы побольше. Но увы... они — вымирающий вид. В общем... роман рассчитан чисто на женскую аудиторию, так как тут много романтики и сентиментальности, тем не менее, он получился увлекательным и интересным, несмотря на некоторую нереальность, а герои живыми, со своими эмоциями и недостатками. Оценка 5-