LanaFox_Books

16 декабря 2019 г. 10:52

5 Добрая, красивая история. Не обойдется без слез.

Данная книга попала ко мне совершенно случайно. Я никогда не была фанатом женских романов, а уж в последнее время и подавно. Но, данной книге удалось задеть какую-то тонкую струнку моей души.

Возможно, есть какие-то схожие эмоции и чувства с главной героиней. Хотя я никогда не была в похожей ситуации. Очень понравился образ ее сынишки. Очень живой, сообразительный, милый мальчишка, очаровывающий всех и каждого.

Брутальный, сильный и независимый главный герой, который с легкостью признается в любви к чужому сынишке, но так боится признать, что любит его маму. Что из всего этого выйдет? Смогут ли они быть вместе и перебороть свои страхи? Сделать шаг навстречу друг другу?

В книге много смешных моментов. Проделки детей, баловство и казусы, которые случаются со взрослыми. Но есть и откровенная, неприкрытая боль, от которой слезы наворачиваются на глаза и становится сложно дышать.

Герои у Татьяны получились очень живыми и реалистичными. Как будто это какие-то знакомые всем люди. Как будто они реальны и до них можно дотронуться рукой.

Попробуйте прочитать хотя бы отрывок. Может быть Вам тоже понравится.