NastyaLebed

15 декабря 2019 г. 00:19

После прочтения книга вызвала у меня только одно слово - милая)))
История пойдет о девочке, которая еще толком и не выросла, а ее уже сосватали причем с другом которого знала с детства... А она так хотела учится... Вот и договорилась она с другом , о разрыве помолвки... Причем это удалось так легко...
Ну а дальше... А дальше, не успела она поступить, как оказалась она уже помолвлена за его опекуна, так как он не отказался от взятых обязательств своего рода, и раз племянник подкачал, то он готов был выполнить обязательства.. Правда , т.к. он преподавал в Академии, то и поучится ей позволил... Ну а дальше пойдет метание героини и ее взросление... Ну а наш герой, сам того не ожидая, влюбится в героиню, и начнет ухаживать за ней всерьез..
В итоге, любовная линия тут будет между взрослыми состоявшимся мужчиной и вчерашней школьницей, которая еще даже и не целовалось... Будут красивые и аккуратные ухаживания , не переходящие за грань.. Ну а героиня.. героиня как и все девочки, будет совершать глупости, а герой будет помогать ей с ними справляться))
Книга получилась милой и наивной немного.. Думаю замечательно подойдет для подростковой аудитории (хотя такое не часто встретишь у Стрельниковой)))