KseniyaHolfman

14 декабря 2019 г. 18:33

4 НОВАЯ ЗАГАДКА-НОВЫЕ ПРЕКЛЮЧЕНИЯ

Мне нравятся приключения, детективы и, как любой девушке, романы.В этой книге всё это есть. Захватывающий сюжет не даёт покоя до конца, читать хочется не переставая и всё время уходить на этот роман.Свободные вечера полностью заняла"Точка обмана". В книгах Дэна Брауна мне больше всего нравится их полезность.Их не только легко и приятно читать, но в них есть масса познавательных элементов, истинных фактов, полезных для мировоззрения и личного развития.Много информации,фактов и интересных вещей."Точка обмана" держит интригу практически до самого конца, события развиваются стремительно и неожиданно,а ещё можно назвать даже фантастически.В книге есть политические моменты, которые я не особо люблю в художественной литературе, но в"Точке обмана" они оказались интересными мне и также полезными.

Было бы неплохо, если по ней снимут фильм.

Главные герои, Рэйчел и Майкл, пытаются разгадать огромнейший заговор, вокруг них гибнуть люди, и каждая страница, строчка, слово держат читателя в жестком напряжении.За героев же держишь кулаки,не разжимаешь и не перестаешь верить.

Ден Браун завлечет вас в политические интриги, предательство, ложь и коварство.На фоне всего этого человеческие чувства, любовь к жизни и самая чистая, искренняя любовь двух сердец(как и в каждой книге,что для меня стало уже одним минусом).Увлекательный, сложный сюжет книги, затянет вас незаметно, если вы конечно любитель приключений и опасностей.Очень неожиданный конец.Как всегда.. Цитаты:
Правду нельзя заменить ничем.
Чтобы стало лучше, нужно пережить худшее.
Рано или поздно нам всем приходится расставаться с прошлым.
Советую почитать на досуге, думаю не пожалеете.Теперь Ден Браун один из моих любимых писателей современности.И остался всего один роман...Роман "ягодка" его творчества,но это уже другая история.