LiliaLa

Экспертный эксперт

7 декабря 2019 г. 07:35

5 Любовь игра. И если бы не существовало этой игры,то не было бы нас с Вами.

Магни́т — тело, обладающее собственным магнитным полем.

А поле - это наша излучающая энергетика. Обычно какую энергетику излучаем,такую и получаем,но не все так просто.

Отношения  с мужчиной  - это не карма.Сколько  отдала,столько и получила... Нет. Если следовать   этому принципу,то отдавая все свое свободное время мужчине, мы становимся ему НЕ интересны.

Вкладывая себя слишком много,испытывая излишний интерес и надписывая,мы рискуем столкнуться с тем,что мужчина будет избегать нас.

Самое главное правило - быть заинтересованной, но не очень.

Книга не учит быть штамповкой. По внешности она поверхностна,указаны минимальные условия,которые просто позволяют быть ухоженной.

Она больше про внутреннее состояние, про то, насколько вы себя любите и уважаете.Понравитесь вы мужчине или нет - зависит от вашего самоощущения и наполненности.

Заметьте!Там нет такого,чтоб автор призывал отрастить себе все что можно   и накачать все возможные выдающиеся части тела хирургическим путем.Хотя многие прибегают именно к этому способу,чтоб нравится мужчинам.

Таких девушек    ожидает гнусное разочарование,все зависит не от оболочки (она играет второстепенную роль,хоть и немаловажную при первом впечатлении), а от того,что  внутри,насколько бы это банально не звучало.

Мужчины  - самцы,добывают себе такую самку, с которой можно будет выжить и прожить с ощущением вечного праздника.

Но если  дама негативна, постоянно ноет и жалуется,то и света с ней не видать.

Так же книга рассматривает манеру поведения и типы мужчин,которых стоит избегать, а к каким наоборот стоит присмотреться.

Как бы это парадоксально не звучало,но не смотря на название книги,не стремитесь стать Магнитом для Мужчин и не сидите на сайтах знакомств,не ходите на свидания (это сугубо мое личное мнение).

Развивайте себя, занимайтесь спортом,найдите интересное хобби и тогда Ваш человек появится как следствие ваших усилий над собой.

Не стремитесь понравится всем,это невозможно. Ваше Вас найдет,если вы выйдите из рамок привычного  и оглянетесь по сторонам. Он настигнет Вас в самый неожиданный момент. Или он уже рядом с вами,но вы его не замечаете.Так или иначе,если вы взяли в руки это книгу,то вам хочется привлечь мужчин, а это изначально не правильная формулировка.

Помните: каждой тваре по паре.