KatrinMoore

по влезанию в игры

30 ноября 2019 г. 18:32

2.5

Читая эту книгу, я вспомнила о Кэрри Уайт. Потому что мать - религиозная фанатичка полностью испортила жизнь Коры, да и всей семьи тоже. Автор сделал все чтобы возникло сочувствие к героине. Мне стало ее жаль, но каждый раз как появлялись новые подробности, то я понимала, что это уже бред.
Кора Бендер убила человека, и теперь полиция желает докопаться до правды, заставляя женщину переживать свой собственный ад. Сколько лжи и правды было сказано на допросах, при этом вымысла было гораздо больше. И я просто потерялась: где выдуманный мир Коры Бендер, а где ее реальность. У нее была ужасная жизнь: мать помешанная на религии, больная сестра и изврашенец отец. И вот она проблема с которой мы сталкиваемся - равнодушие. Ее тетя знала, что происходит - никакой реакции, соседка знала правду - никакого вмешательства. И на допросе ее заставили вспомнить весь этот ад, видели, что это причиняет боль и ломает ее, но продолжили мучать вопросами. Кора Бендер хотела убить себя из-за этих воспоминаний, но допросы продолжились. Всем просто наплевать на нее.
Я с огромный трудом прочитала эту книгу, у меня в голове такая каша. Перечитывать точно не буду.

Прочитано в рамках игр KillWish, Русское лото