Romawka20

30 ноября 2019 г. 13:07

Согласно теории вероятности, на сто человек всегда найдется пара идиотов.
Не просто найдутся, но и вляпаются.

Вторая книга цикла читалась чуть хуже первой. Пропали не только многочисленные постельные сцены (хотя они остались, но в меньшем количестве и я по ним не скучаю), но и большая часть юмора, связанная с главными героинями. Теперь важную часть книги начала занимать война в Аллории. Степняки решили нанеси удар. Но к чему автор клонит, пока не сильно понятно.

У Матильды внезапно объявляется гулящая мать, заявляя права на её квартиру и также внезапно отступает. А жаль, я думала, что уж тут как развернется действие. Зато мужчины не подвели. Давид показывает себя с лучшей стороны, Антон напротив - с худшей. С кем же в итоге будет Матильда?

А у Марии-Элены враг. то есть тетя и дядя, не дремлет. Они наносят удар за ударом, надеясь спровоцировать девушку и насильно женить. но с помощью подруги или своего второго "я" ей удается отбиться, вдобавок ещё и самой нанеси поражение. Интересно,что же ждет её в столице?

Не зря я не люблю писать рецензии через какое-то время после прочтения, всё же лучше, когда в памяти вот вот свежи воспоминания о прочитанном, а не забиты следующими книгами.

Книга прочитана в рамках игры Наперегонки со временем