29 ноября 2019 г. 17:35

5 Книжка понравилась.

Книга оставила хорошее впечатление. Изначально, показалось что книга в жанре экшн и будет вполне проста по сюжету, но уже в процесcе чтения стало ясно что книга скорее детектив смешанный с научной фантастикой со многими эпизодами несущими романтический характер (любовная линия и т. д.).

Понравилось как стремительно развиваются события в духе Голливудских фильмов и как автор передает мир недалекого будущего где усиливается пропасть между богатыми и бедными. Автор также поднимает множество тем над которыми стоит задуматься что немаловажно. Темы как жизненные, духовные так и политические и другие. Понравилось также как автор талантливо и четко описывает события персонажей и вещи о которых рассказывает. Концовка стоит отдельного “спасибо” она хорошо подитожила книгу и добавила эффект неожиданности в историю. В общем книга отличное и приятное чтиво – советую!

Произведение можно смело ставить на полку классики научной фантастики от таких авторов как Уильям Гибсон, Джефф Нун, Филлип. К. Дик. . Подойдет она и фанатам фильмов
“Матрица”, “Еквилибриум”, “Интерстеллар”.