28 ноября 2019 г. 11:44

Австрийская писательница пишет книгу о перетраханной (мужем) и недотраханной (студентом-любовником) австрийской женщине, читая которую другие недотраханно-перетраханные женщины имеют право возмущаться как по поводу первого, так и по поводу второго.
(Но) так как истинным гурманам (чтения) не так важен сюжет, сколь важна форма, красота и журчание переливчатого текста, то как раз это они здесь и могут получить, конечно с учётом того, что вплетено всё это будет в повторительно-смакующую надрывно-претенциозную канву (как бы "пародийного") повествования.
Вне парлептипности, само собой.

Ох, Владимир, Вы и "загнули" в рецензии, готовтесь "гореть на кострах феминистической инквизиции"! =)

Я думаю, Владимир сознательно кого-то провоцирует. Интересно узнать, кого и зачем

А что такого, не понимаю, пишу, как есть).. Елинек озлобленно ерничает, я скромнинько оцениваю её творения) всё честно

Не скромничайте. У вас большинство рецензий слишком бодры для обычных оценок прочитанного. Хотя, может, у вас всегда такой боевой настрой? Кем вы были в «прошлой жизни»?

Да я вроде и сейчас живой)

Никаких сомнений! Я к тому, что может, вы когда-то служили в десантных войсках или боксом занимались?

ахаха..) ..да в штабе там просидел.. писарем..)

Да я всегда готов) не видно пока особо "поджигателей")
Спасибо за комментарий)

Еще не вечер, да и в темное время суток костры более привлекательны....=)

Ну-ну, посмотрим)

Шикарная рецензия! А я видать всеядный плебей, меня сюжет волнует больше красивой подачи :)

спасибо! да на самом деле сюжет тоже всех интересует, (ибо) чистая бессюжетность рано или поздно надоедает)