KiVinka597

❀ Эксперт для себя любимой ❀

10 ноября 2019 г. 23:40

Есть люди, которые настроены против такого вида литературы.Я к ним не отношусь, ведь порой хочется побыть наивной пупыхлой, развесить ушки и поверить в неземную любовь и прочую дребедень. Не знаю, я считаю что такие книжульки будут идеальным вариантом, когда вам надоела музыка в маршрутках или хочется пустить что-то незатейливое на фоновый режим. В случае этой книги-не нужно ни во что вникать, ничего запоминать, все просто, на поверхности, легко и непринуждённо, с капелькой юмора, присущего именно такому роду жанра.
Как, наверное, уже стало ясно "любовь по закону подлости" я не читала, а слушала.

Коротко об истории. В мире героев разносится молва,что известный миллиардер ищет себе жену. Ищет он не просто так а с помощью конкурса. Все людишки (если их так можно назвать, ведь тут куча всяких магов, магинь и т.д) кричат об этом, кто как может. Вот и до нашей главной героини доходит слушок. Но она дама гордая, ведь мужчины должны бегать за слабым полом, решает игнорировать это известие, хотя призовые денежки там ой какие хорошие. Отправляется наша Йолина по своим делам рабочим, вместе с программой "Реверс против Аверса" покорять пещеры в курортном городке Дикоморье. И вот тут то и начинается вся заварушка.
Сюжет наивен, местами предсказуем, ничего нового. Богатенький принц, друг-"не то чем кажется", что-то из разряда родового проклятия, "ей еще рано все знать" от главного героя, какие-то сумасшедшие монахини-смертницы, семейные драмы, золушка становится принцессой, ну и, само собой великая любовь, которая всех спасает.

Про героев не буду ничего говорить,ведь все обычно, в меру глупенькие, слегка принципиальные, почти непобедимые, короче все как всегда. Сама главная героиня в самом начале вообще представляется в образе Насти Ивлеевой, ну или Регины, так и не смогла определиться.

Кстати, любители телешоу найдут измененные версии любимых передач. Тут у нас и "Орёл и Решка", и "Холостяк", и упоминание "Перезагрузки", а еще и личный блог с ванильно-сопливыми цитатами.

Короче говоря мой вердикт: для фоновой прослушки вместо музыки вполне сойдет, ведь сколько бы ты не отвлекался, смысл истории от вас не уйдет.