RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

7 ноября 2019 г. 22:09

Интересная вышла книга. Персонажи разные и каждый по-своему любопытен. Огнеяр, непонятый и не признанный, но желающий найти себя и то место, где он будет своим. Милава, добрая девушка, что распознала в оборотне человека и смогла полюбить. Малинка, пережившая страшное, но всё ещё верящая в свою любовь и готовая на всё, что бы вернуть жениха. Скородум, мудрый, любопытный и добрый мужчина, что мог бы быть прекрасным отчимом Огняру. Добровзора, любящая мать и Неизмир, трус, желающий власти, со своим столь же трусливым младшим братом, нет, вру, у Светела храбрости побольше будет, но таких людей, как он, я презираю, ибо вклиниваться между влюблёнными – подло и низко. Много о ком я могла бы ещё рассказать, но не вижу смысла, лучше прочесть книгу. А вот повествование немного огорчило, шло оно слишком уж размерено, так, что я даже во времени путалась, и было ощущение, что каждое событие осталось незаконченным, хотя возможно это из-за того, что я прочла пока только первую книгу. Не сказала бы, что восхищена, скорее я зла на людей из-за их страха и жадности, жажды власти, но и другие люди встречались на пути Огнеяра, и ловкое их чередование давало мне время остыть. В общем, читать следующую книгу я точно буду, что бы узнать, чем всё закончилось, а вот продолжать ли после этого цикл – не знаю, уж как пойдёт.

Прочитано в рамках игры "Новогодний флешмоб 2019" - Спасибо Righon за совет.