29 октября 2019 г. 11:39

Для книжонок вроде этой мне не хватает кнопки "Прочитал по-диагонали". Вот есть такая категория книг, которые и бросить вроде рука не поднимается, и читать их полностью нет никаких сил. Поэтому я поступаю в соответствии с названием желаемой кнопки, то бишь пролистываю, пробегаюсь глазами, так сказать, знакомлюсь с содержимым. И, поверьте, ничего от этого не теряю. Книга ну очень скучная, неинтересная, даже тупая. Герои, все как на подбор - отвратительные, отталкивающие, ничем не цепляющие, бесячие и т.д, и т.п. Единственное светлое пятно в этой клоаке - Грей. Этот персонаж меня действительно заинтересовал. Остальные - буээээ. Главная героиня - тупая, до зубовного скрежета, такая вся Мэри Сью, вызывает лишь раздражение. Принц...рохля, нытик, отталкивающий персонаж. Лилит...даже сказать нечего, не вызывает абсолютно никаких эмоций, весь народ Эмберфолла - сплошь имбецилы, тот случай в таверне - это просто за гранью моего понимания, тупее не придумаешь. Короче, закругляюсь, потому что нет даже желания распыляться на эту туфту. Написано неинтересно, герои отталкивающие (как я уже упомянула, кроме Грея), сюжет...а что сюжет?! Старо, как мир) Рерайт не удался. Абсолютно не понравилось!