LiliaLa

Экспертный эксперт

20 октября 2019 г. 19:23

5 Вы достойны ровно того,что себе позволяете.

Подсознание может все и тому подобные книги как эта  -   неотъемлимая база знаний из вне,которые мы и так знаем на подсознательном уровне,но выразить это не можем и ищем ответы в книгах,хотя все ответы уже встроены по умолчанию.То,что вы прочитаете  - вы знали и до этого,но не могли     выразить в полной мере.  Рассматриваются как самые элементарные действия,которые вы прочтете в более чем 70% нон-фикшн - питание,закаливание водой,так и открытия: автор учит не как делать,а как мыслить,тем самым меняя ход событий .Более подробно о линиях жизни вы можете узнать из фильма Эффект бабочки.Акцент Зеланда направлен на шаблонность,стереотипы и так называемые маятники - откачки энергии.Они могут быть как положительные,так и отрицательные.

Так же: Мы гости на этой планете,    научиться перебывать в  праздности жизни и самое главное - снизьте важность.

Насчет религии. Автор придерживается   позиции: Бог есть,но у него нет образа,он не может быть явлением,ведь он не может являться чем-то одним из своих творений,тоже самое что и вы не можете быть картиной,которую вы нарисовали.

Многие шаблоны летят в пух и прах! Лев так же значим, как и лемур (предположим).Он не горд и не силен,а кролик не труслив,эти все качества   наделили их люди. Они лишь  выполняют свою природную настройку. Вадим часто сравнивает человечество с миром природы,законом джунглей,про который все забывают,но от того,что его все забывают - они не перестают существовать.Вы можете принимать что-то, а можете отрицать,но лишь одно ваше восприятие не может уничтожить объект.

Тут есть все, чтоб построить жизнь своей мечты,ведь Вадим затрагивает все сферы жизни.Начиная с финансов (все начинается от отношения к деньгам и отдачи себя в мир) заканчивая отношениями между людьми.

И что самое главное: все ограничения в вашей голове. Вы можете стать правителем того предприятия, на котором вы работаете,но если  вы в это не верите,вы  остаетесь на прежнем месте,хотя опять же: одной веры недостаточно.Подробно в главе Трансферные Цепочки

и  Сила Намерения.

Не читайте отдельные главы.Вы так ничего не поймете.Читайте залпом,смакуя текст и пропуская через себя.

Как и со всеми книгами: лишь  прочесть   недостаточно.Вам придется выписать список действий исходя из представленной информации и переодически   перечитывать. Используйте ее как инструкцию к своей жизни,там предоставлено масса техник,но не ограничивайтесь ею.Это лишь малая база того,что вам предстоит узнать о мире,читайте/применяйте,любите и будьте счастливы.