16 октября 2019 г. 08:58

4 Послевкусие огонь. Сначала думал что книга отстой, а после осознал ее эффект на меня и очень доволен.

Когда я читаю биографические книги, мне легко увидеть психотравму, которую носит в себе человек. И читая эту книгу, я больше 20 раз наблюдал повторение сюжета с наркотиками, а сколько девушек было...каждая страница почти это новая девушка.

Благодаря таким книгам можно увидеть иллюзорность кайфовой жизни рок звезды.

Я был и остаюсь преданным фанатом рхчп и могу сказать, что Фли действительно вытянул эту группу. Он пахал как танк и создавал дух, в своей инсте Фли пишет что скоро выпустит книгу, дай Бог так и будет. И большое спасибо Тони за такое четкое конкретное изложение, про Курта Кобейна и Хилела, про тех знаменитостей, которых ты трахал. Было интересно гуглить и удивляться)

Добавлю, в конце книги он таки приходит к мудрости. Полезно
________________________________________________
Дочитав книгу

Эта книга глубже чем я думал. Послевкусие очень крутое.

Наверное послевкусие как раз и решает, это ощущение прочтения после...Прикоснулся к чему-то клевому.

Он стал наркоманом потому что хотел прийти к Богу, но с детства выбирал сокращенные пути.

Наркотики это правда путь, который может ускорить духовный рост, если относиться к этому как к духовной практике.

Эта книга открыла мне глаза на мои собственные зависимости. И ускорила работу с ними. Я очень доволен.

По ходу книги мне часто кажется, что он оправдывает своё чрезмерное употребление наркотиков.