NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

9 октября 2019 г. 17:25

Это именно тот момент, когда читаешь не детектив, но на протяжении всей книги пытаешься разгадать главную загадку, выстраиваешь логические цепочки и достаешь подругу вопросами. Я выдвигала уйму теорий и конечно же даже и близко не подошла к ответу.

Пэган Мур – необычная 17-летняя девушка, которая видит призраков. Это безвредные души, которые спокойно уходят, если она не обращает на них внимание. Они никогда не вступали с ней в словесный или телесный контакт, до одного случая.

Однажды, в школьном дворе, она увидела невероятно красивого парня, который просто поедал ее глазами. И он не был обычной заблудшей душой, так как мало того, что мог говорить с девушкой, касаться ее, так еще и мысленно общаться с ней (оооооох, я просто в восторге от его рычания).

Конечно же они не могут быть вместе и Пэган понимает, что она в опасности. Сможет ли таинственный незнакомец спасти ее или он и есть тот, кто несет гибель?

На одном дыхании прочитана история. Герои крутые, а развязка просто нечто! Мне до «смерти» не терпится продолжить серию и узнать, что же будет дальше.