Billowing

7 октября 2019 г. 13:59

Очень милая и романтичная история о том как и где (в том числе неожиданно) можно найти свою любовь. Ничего нового, каких то крутых поворотов и т.д. в ней вы не найдете, нет все достаточно ровно, медленно, но интересно. Очень и очень приятная главная героиня Джозефин, которая даже в силу своей профессии не утратила человечности и это ей как личности конечно в плюс, но этой ее "слабостью" довольно часто пользуются другие герои в этой книге в своих личных целях. Поэтому главный герой рок-музыкант Мика и получился такой "темной лошадкой". Вроде и "рубаха-парень", открытый, добрый, но с другой стороны периодически закрадывалась мысль, а не преследует ил он свои личные цели. Да и главные герои периодически казались уж слишком разными по характеру, по каким то ценностям и т.д.

Однако не смотря на эти мелкие моменты я получила от книги удовольствие, автором очень интересно преподнесена другая часть жизнь известных людей, они ведь тоже люди со своими слабостями, и даже пороками, но можно ли считать их настолько плохими? Ведь и среди обычных людей есть такие же личности. Ну и плюс тот момент что ты живешь как "под колпаком" и каждый твой шаг становится достоянием общественности. Может быть это и был их выбор, но тяжело жить в мире где не интересны твои роли, а интересны "жаренные факты" с тобой.

Прочитана в рамках игры Бесконечное путешествие