6 октября 2019 г. 20:58

Книга мне понравилась. Разные чувства пришлось переживать в момент прочтения. В ней столько всего, и любовь, и преданность, и дружба, и жизнь, и смерть. Моментами можно смеяться, моментами переживать, моментами сочувствовать, моментами надеяться, моментами бояться. Так хорошо описана жизь героев, их эмоции, их действия, что казалось как будто все это реальность и на самом деле существует. В какой то момент ощущаешь себя частью их истории, их жизни, и уже не хотелось, что бы книга заканчивалась. В ней рассказывается история о мужчине, с тяжелым прошлым, о девушке, которая всю жизнь прожила как в сказках о принцессе в заточении, и о собаке, с интелектом человека, выведенном в лаборатории. И как их жизнь сплелась и они стали семьей. И различные проблемы и радости, которые они преодолевали вместе. В ней также рассказывалось и о других персонажах, их агента и ветеринара, монстра с той же лаборатории, психа киллера, двух друзей агента и шерифа. И все их жизни так или иначе переплетались. Книга однозначно оставила послевкусие после ее прочтения. И вспоминаться она будет с улыбкой на лице и приятным чувством внутри.
Оценка 10 из 10