MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

6 октября 2019 г. 20:30

4 Ты перешел дорогу большой шишки? Значит скоро твои друзья начнут умирать

Книга очень интересная.В этой книге меня бесил только один персонаж мальчик по имени Уберто.  Я понимаю что он маленький ему 13 лет,но он постоянно так сильно тупил, что это реально раздражало. просто были такие моменты когда главным героем нужно было Быстро уходить и он вставал и такой что куда и зачем и почему. Сюжет довольно таки интересный.  Книгу можно прочитать за пару вечеров. Меня забавляли моменты когда враги теряли подсказку, но всё равно шли в то место куда ему нужно. когда Они искали 1 фрагмент книги был подобный момент.Наши главные герои пошли в город, а у врагс сломалась подсказка, в неё попала Стрела, но он всё равно пошёл в этот город потому что у него там было его "Красная маска" которая ему говорила что и как делать. Был один жестокий момент когда заказчику книги "Мешок с ветрами" надели железные сапоги, его пытали враги. Они засовывали в них деревянные колья, а когда заказчик рассказал все что им было нужно. Они убили его и прибили его к мачте. Жестоких моментов было не мало. Радует, что они описаны без подробностей. В общем советую. Символичное название продавец проклятых. Кто владел или знал об этой книге были убиты. Некое Проклятие книги убийственная проклятие .