Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

29 сентября 2019 г. 20:04

Книга о ошибки молодости, о становлении главное героя Кайла, как человека, личности, друга и дипломированного юриста. История не затянута и мы сразу же попадаем в круговорот событий. Сразу перед нами завязка, без долгих предисловий. Нам сразу выдают проступок героя и его друзей, на этом и начинается история. Точнее на этом проступке 5ти летней давности и закручивается детектив. Интересно было увидеть будни юристов с самого низа, скорее всего только американских, и система счетов впечатлила. Неплохо устроились, все за счет клиента. Были не только будни, но Кайл так же успевал вести расследование и даже устроить личную жизнь. Хотя они и работали по 12-15 часов. Еще и по воскресеньям успевал встречаться с бывшими однокурсниками. Не так уж плох режим. В книге хватало и детектива, и обычной жизни, да и любовных заигрываний. Мы с Кайлом от начала передряги, до так называемого конца. Но вот он оказался каким то скомканным. Полиции не удалось никого задержать и жизнь героев так же остается в опасности до неизвестности. Хотя это и хорошая завязка на продолжение. Хотя насколько я знаю его нет. Чувствуется, что автор в теме, не зря получил юридическое образование. Так все хорошо закрутилось, а финал вышел как лопнувший шар. Хотя в жизни наверное так и бывает чаще. А не как хотелось бы увидеть нам в финале. Счастливый хеппи-энд - преступники наказаны, герои оправданы и живут они долго и счастливо. Хотя все равно не жалею, что прочитала книгу. Порывшись в библиографии автора поняла что там еще не одна такая история. Так что беру его на заметку, хотелось бы прочитать что то еще у него.