23 сентября 2019 г. 20:55

Когда я брала читать то, понимала что примерно меня ожидает. Я уже читала в автора серию "Идеальная химия" и ещё пару книг. В начале я подумала что будет очень закрученный сюжет была не большая ситуация. Но из этого ничего не вышло. Так ведётся повествование от двух героев парня который з мачеха и её сыном переехали к родним мачехи. И девушка сестра мачехи и куда переезжает парень. Как-то так сложные роствыные связи. Но девушка была довольно итинтересная играет в американский футбол з парнями я очень ожидала что будет. Потом она стала капитаном команды мне стало интересно что дальше будет. Но когда я больше читала я не могла понять почему выбрали героину ну нет в книге моментов которые бы дали понять её авторитет. Я честно ждала когда героиня покажет, как она играет или организует команду. Но нет в книге нет такого я думала что когда она будет в футбольном лагере то ми увидели как она будет себе вести. Но нет там она была очень неуверенна в себя как будто первый раз находиться во враждебной атмосфере з стороны парней. Ну как она была в своей команде и прижилась. Но был момент когда я честно хотела убить героиню почему, а она то по одному себя ведёт, а через минуту совсем по другому. Герои мне кажется не до конца раскрыт и там драма в семье смерть матери и то что он не играет в футбол. Но любовная линия в полное себе не чего если не будем считать не которые моменты в которых я хотела убить героиню. Концовка очень странная для меня как-то герои быстро забыл от проблемы через которою он не играл в футбол. И конец был уж слишком наигранным, я не очень поверила.