21 сентября 2019 г. 14:13

5 Но – и тут уже зеркало не было виновато – на правой щеке дегенерата можно было плясать, как на паркете, а на левой тянулась густая рыжеватая поросль. Разделом служил подбородок. Мне вспомнилась книга в желтом переплете с надписью Сахалин. Там были фотографии разных мужчин. "Убийство, взлом, окровавленный топор", - подумал я.

У каждой профессии есть свои особенности, но сколько в нашем мире стёбов связанных с мед институтами, да и вообще с врачами. И есть за что, ведь каждый человек на планете просто им сочувствует, так как знает, что отдаёт им в руки свои жизни и хочет, чтоб они были грамотными специалистами. В данном случае Булгаков мастерски открывает завесу тайны души молодого врача.
Автор показал себя в разных жанрах. И я должна заметить, что он на несколько ступеней возрос в моих глазах, хотя уже давно был записан в любимчики.
В произведении вы столкнётесь с реальной жизнью. Видно, что Булгаков прекрасно знает о чём пишет. Его работа наполнена вдохновением и любовью именно к писательству. Записки юного врача наполнены искромётным юмором. При прочтении я смеялась в голос. За эту харизму главного героя я стала больше восхищаться самим Булгаковым.
Без вопросов я ставлю этому великому гению пять звёзд. Моё сердце завоёвано полностью. Теперь в коллекции ржомбочек у меня на хмурый день ещё одна книга.
Записки юного врача будут особенно поучительны выпускникам и поступающим. Так что, если вы, как и я вступайте во взрослую жизнь и вам плохо, то Булгаков будет вашим исцелением. По моему мнению данное произведение понравится детям и взрослым. Так что даже не сомневайтесь, а бегите и читайте! Время не будет потрачено зря.
Всем добра!
Читайте только хорошие книги!