Mashylka

по просмотру сериальчиков за сутки

20 сентября 2019 г. 14:56

5 О БОЖЕ МОЙ!!!!

Ну, собственно говоря, по этому кричащему заголовку уже можно понять, что книга меня сильно впечатлила!

О сюжете:
В романе рассказывается о двух сетрах, Донателле и Скарлетт, живущие без матери, с тираном отцом. Еще давно, по рассказам бабушки, они узнали о волшебном представлении под названием "Караваль". С тех пор сестры и загорелись попасть в это завораживающее место. Они писали много писем магистру Караваля, но ответа так и не следовало, до тех пор, пока Скарлетт не готовилась к замужеству. Перед ней предстает сложный выбор: или она выходит замуж за графа и забирает с собой сестру, или наконец-то сможет выполнить мечту, свою и сестры. И знаете что, она вместе с сетрой всё-таки попадает на Караваль, не без помощи еще ооочень классного героя! ( Симпатичного мужчинки ;) )
Что связывает с Каравалем их бабушку?  Какие тайны скрывает караваль? И все ли так "волшебно" на этом представлении?

А вот, что будет дальше, мы и узнаем, прочитав эту книгу!!! (Даже Лунтика вспомнила, Лунтик-one love))))

Какие впечатления оставила книга? ПРОСТО ОГРОМНЫЕ, НЕИЗГЛАДИМЫЕ ВПЕЧАТЕЛЕНИЯ!!!
Уже со страницы 150, сидишь с открытым ртом! Повороты сюжета просто невероятные!!! Вот действительно, настолько интересно и захватывающе пишет автор, оторваться я не могла!!!! Знаю, что есть 2 и 3 части, но они на русский переведены не были(((
Я конечно, хоть и учу английский, до такого уровня еще не дошла! Но знаете в голове уже проскальзывает мысль о Гугл переводчик))))
Еще вроде и фильм должны снять, в общем, классно)))

Всем к прочтению!!! Кто читал, буду рада с вами обсудить в комментариях книгу!!!

P.S Эй, ты там за экраном!Спасибо, что дочитал мою рецензию до конца!!!
С любовью, Mashylka!!!

О БОЖЕ МОЙ!!!!!
Меня так впечатлила Ваша рецензия, что очень сильно захотелось прочитать книгу. ))))
Спасибо за рецензию!

Ахаха, спасибо Вам большое!!! Мне очень приятно, значит не зря писала;)

Тоже хочу познакомиться с этой книгой)))

Знакомьтесь скорее)))

Ну как можно настолько заинтриговать своей рецензией? Теперь я не сомневаюсь в том,что хочу прочитать эту книгу. Спасибо))

Теперь жду отзыв от Вас ;-)

Я тоже в восторге от этой книги. Хотелось бы прочесть продолжение (

Да( Даже не знаю, будет ли у нас перевод🤔