SvetSofia

18 сентября 2019 г. 08:31

5 ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ и безумно трогательный роман о том, как может измениться жизнь в долю секунды..Печаль, слезы и боль... Запал в душу надолго.

Я получаю огромное удовольствие когда нахожу классную книгу, которая захватывает меня с первых страниц. «До встречи с тобой» можно смело отнести к таковым.

СЛОГ

Манера Джоджо писать книги мне нравится.. Только бы вроде по сюжету все успокоится.. как начинается новая волна приключений.. это заинтересовывает. В конце книги все приходит к логическому завершению. Поэтому могу смело советовать прочитать все книги Джоджо. Но эта конечно же остаётся для меня в топе.

СЮЖЕТ

Лу Кларк добрая и веселая девушка, которая ищет работу. Ей предлагают место в богатой семье, следить за их сыном квадриплегиком Уилом Трейнором, которого сбил мотоциклист. Уилл не хочет жить из за своего положения, так как в прошлом он вёл активный образ жизни. С момента их знакомства их жизнь теперь делится на до и после.

ЭМОЦИИ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ

Эта книга вызывает у всех бурю эмоций, негодования, отвращения, жалости, сострадания, осуждения, непонимания... И скорее всего этим она и прекрасна.. именно этим она завоевала тысячи женских сердец. Атмосфера книги спокойная, романтичная. Читается быстро, приятно и легко..

До самых последних страниц я не пролила ни слезинки. Уже думала что мои ожидания не оправдались и даже расстроилась. И тут началось.. конечно под конец книги было трудно сдержать слез..наверное от непринятия происходящего..

Книга заставляет о многом задуматься. Ценить то что у нас есть и не ждать пока мы это потеряем. Любить людей, своих родных и близких не за что то, а просто так. Понимать что все в жизни может изменится в секунду. А ещё быть внимательным на дорогах!

PS: любимая фраза из книги:

Знание, что у тебя есть выбор, — роскошь. Знание, что я предоставил его тебе, — моё утешение.

Рекомендую к прочтению.