17 сентября 2019 г. 16:28

4 Все мажоры богаты и знамениты, но не каждый мажор действительно счастлив

Казалось бы, прожженный мажор и правильная провинциалка. Достаточно типично, не так ли? Так да не так.
Злата - милая и добрая девушка, которая воспитана и имеет собственные принципы и представления о том какой должна была быть её жизнь. Она была влюблена, строила планы, но как поется в одной песне "но пришла к ним беда" и беде этой Железный Феликс.
Феликс - представитель золотой молодежи, со своими страхами и проблемами. После серьезной трагедии, которая произошла с ним, он потерял веру в правду, добро и правосудие и превратился в идеального представителя золотой молодежи.
На самом деле история очень милая и торогательная, как два человека пытаются выстроить свои жизни и излечить друг друга.
Повествование легкое, читается интересно, есть сцены 18+. Но видимо автор к концу своего произведения устала от своих героев, потому что, лично для меня конец стал слишком быстрым, не обдуманным и не совсем ясным, не смотря на happy end. Автор ввела некоторых персонажей, но так их и не закончила, точнее просто слила каждого парой предложений. Эда просто отправила за границу, ну тут хотя бы понятно, что он начал новую главу в своей жизни, а отца Феликса так и оставила в подвешенном состоянии, ни о ни се. Я понимаю, что это просто любовный роман, но если вы пишете и затрагиваете второстепенных персонажей, но посветите им не пару предложений, чтобы читатели знали, что с ними стало.
Я считаю, что каждая книга достойна прочтения, и даже в самом захудалом бульварном романе можно найти для себя, что-то новое и ценное.
Эта история приближена к бульварному роману, но все таки более выше этого звания. Данное подтверждение в очередной раз подтверждает вселенную правду, что парой самые близкие и казалось бы родные люди никчемные уроды