15 сентября 2019 г. 09:15

«Не позволяйте страху стоять у вас на пути».
Я продолжаю собирать эту прекрасную серию книг от издательства «Бомбора». На данный момент это самая продаваемая в мире книжная серия. В большинстве случаев данные сборники относят к разряду non – fiction литературе. Но я воспринимаю эти сборники, как беседы с разными людьми, которые хотят рассказать мне ту или иную свою историю. Каждый сборник тематический. Тема данного сборника является внутренняя сила. Причем внутренняя сила именно женского пола. Ведь в нашем обществе принято считать женщин слабым полом, так вот героини этой книги докажут вам с легкостью обратное. Рассказы в данной книге поделены на следующие подпункты:
• Отказываюсь быть жертвой.
• У всего есть предел.
• Это мой выбор!
• Путь к себе настоящей.
• Не одинокая, а самодостаточная.
• То, что правильно для меня.
• Умная…Как мужчина.
• Никогда не сдавайся.
• Не ожидала от себя.
• Выйти из зоны комфорта.
Я с таким трепетом отношусь к сборникам из этой серии. Ведь все эти истории – это реальные истории, это истории реальных людей. Прочитав тот или иной сборник, вы однозначно вынесете для себя те или иные жизненные уроки. Возможно, какая – то история станет для вас тем самым волшебным пинком, который вам так необходим. Всем советую ознакомиться с каким – либо сборником рассказов. Тематика этих сборников настолько различна, что однозначно каждый сможет найти себе по вкусу то, что для него более актуально на данный момент. Ставлю этому сборнику 4 из 5!