OlgaSharistova

31 августа 2019 г. 03:56

Прошло шесть лет с тех пор, как Брок разбил сердце Джиллиан, а случайная пуля чуть её не убила. И вот вновь Брок появляется в её жизни, на этот раз пытаясь быть достойным. Но стоит ли героине наступать на те же грабли?
_______
После предыдущей книги этой серии было страшновато вновь наткнуться на глупую героиню, но Джиллиан приятно удивила. Не самая мудрая, не самая смелая, но тем не менее вполне разумная, адекватная, живая и яркая. В ней я во многом увидела себя, в частности в нескольких тараканах.

И продолжая меня удивлять, на этот раз глупым несмышленышем в паре оказался парень. Брок чертовски привлекателен: веселый, умный, красивый и такой милый с ней что в заботе, что в забавном стёбе - но там, где он должен был быть умнее, он вёл себя как школьница, что толком не знает, чего хочет и творит какую-то дичь. Само собой, такое его поведение быстро прошло, и он вновь засиял перед Джилл своими яркими доспехами - так что в глобальные минусы его тупняки не запишу.

По итогу книга понравилась даже больше предыдущих - и пусть сюжет был незамысловат, но все решил характер героини. Отдельный плюс милому злюке Рейджу. Отличное завершение такой длительной серии.