29 августа 2019 г. 17:56

5 Наш сибирский Кастанеда

Я нашла книгу через инстаграм. Сначала запала на предложенные автором цитаты, потом посмотрела комментарии и скачала. Начала читать не сразу,настраивалась. Мне казалось там будет что-то раздирающее душу, что мне трудно дастся язык автора,ведь это самиздат! Потом выдался свободный вечер и я открыла ее. Не заметив, как пронеслась первая история, я перешла ко второй, потом к третьей, потом залпом четвертую. Оторваться было совершенно невозможно, а язык настолько круто поставлен, что мне казалось кто-то сидит и рассказывает мне все на ушко. Пятая история была прочитала уже поздней ночью, и сказать откровенно, если б книга не закончилась, я б читала дальше. Очень увлекательное чтиво, стоит только начать, я вас уверяю. Сейчас жду вторую часть и думаю перед ее выходом еще раз прочитать первую. Столько в ней всего- переживаний, мудрости, реальных описаний, жутких моментов. Очень атмосферная и в то же время невероятно информативная книжка. Без этой непонятной воды, лишних персонажей. Все четко, ясно, погружающе. Мне всего в ней хватило, только не хватает теперь книги второй. Спасибо автору, всем рекомендую. Ничуть не удивлюсь, если вскоре увижу ее на полках книжных магазинов. Талантливо, умно и атмосферно!