29 августа 2019 г. 11:53

0 Секас

О, Боги... 920 страниц. Книга по объёму сравнимая с "Оно" или трилогией "Властелин колец" с Сильмарилионом автор Ричард Адамс покорил мир своей первой книгой «Обитатели холмов». "Книгу с кроликами" я прочитаю в марте ️
А теперь об этой книге:
Адамс написал "Майю" - роман, действие которого происходит в вымышленном мире. Невероятно продуманном, до мельчайших подробностей.
Представьте себе:
Бекланская империя. Огромная империя Рыбацкая деревушка. Живёт, не тужит весёлая 15и летняя девчонка, которая любит плавать в речке голышом. И в один прекрасный день её соблазняет отчим и чтобы она не мозолила глаза, её продаёт в рабство мать и девочка попадает в имперскую столицу, с величественными дворцами, полную соблазнов, интриг и разврата
Книга не просто так обозначена под грифом 18+. Автор не только подробно описывает разные сцены с участием лиц разных полов, добавляет немного похабщины и извращений. Лично мне в некоторых местах было даже неприятно читать Автор придумал не только мир, но и целый язык, придумал свой мат в некоторых местах читала с некоторой долей веселья. Сама книга получилась интересной.не смотря на 18+
Это история становления маленькой женщины, которая превращается из наложницы в женщину наделённую огромной властью. Она из самого дна и грязи, кучи предательств и клубков боли карабкается в жизнь полную любви и счастья
Книга в целом оставила хорошее впечатление, но показалась к концу немного затянутой