Улисс
Иван Охлобыстин
0
(0)
Иван Охлобыстин
0
(0)

Если честно, то от данной книги ожидал чего-то большего (не буду скрывать и того, что повелся на обложку. А как говориться: по обложке не...), а по факту, для меня, это очередное проходное произведение. Сюжет не цепляет вообще, персонажи какие-то пресные и не вызывают сочувствия. В конце книги имеются небольшие автобиографические вставки, но и они далеко не фонтан. Вердикт таков: есть книги и гораздо интересней!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым