Отзывы о книге Улисс

Улисс

Иван Охлобыстин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    YurijMatvienko
    27 августа 2019

    А часики тикают...

    Если честно, то от данной книги ожидал чего-то большего (не буду скрывать и того, что повелся на обложку. А как говориться: по обложке не...), а по факту, для меня, это очередное проходное произведение. Сюжет не цепляет вообще, персонажи какие-то пресные и не вызывают сочувствия. В конце книги имеются небольшие автобиографические вставки, но и они далеко не фонтан. Вердикт таков: есть книги и гораздо интересней!

    like13 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым