CatinHat

Кошачесть – это образ жизни...

6 августа 2019 г. 08:28

Красный марс, топка плачет по тебе. Самое искреннее ИМХО.

Часть первая.
Люди прутся на Марс, чтобы его терраформировать. Среди этих людей есть радикальные мусульмане… Радикальные исламисты, которые запрещают женщинам показывать лицо…на Марсе… создают города и живут в них.
«Это он приложил руку к тому, чтобы на Фобосе запретили строить мечеть?»
На этом Красный марс для меня умер.
Смысл поселять людей на другую планету, чтобы типа решать проблемы, которые мы до сих пор не можем решить на Земле?
Да и потом исламисты далеки от науки как мы от центра нашей галактики! Реально, народ! Это же чушь!

Часть вторая.
Майя размышляет о мужиках и сексе. Летят значит «ученые» на Марс и занимаются исключительно сексом. В невесомости. Иногда групповым. В невесомости! Как это технически возможно то… и предались они неземной страсти в ореоле собственной одежды. (Кто-то принесите мне ведерко!)
Политика…

Часть третья.
Надя и его руки, растущие из правильного места. Потом мы много разъезжаем по красной планетке, много говорим о камнях. А еще нас раздражает марсианская пыль. Ой, пыль нельзя называть пылью! Это частица, запомните болваны!

Часть четвертая.
Мишель, его проблемы, бабы и сплетни про то кто с кем, с каким количеством. Рассуждаем о политике. (Не спать! Будут сниться кошмары от такого зубоскрепящего занудства!)

Часть пятая.
Можно ли считать восстановление Марса терраформированием, является ли созданная природа природой, или на Марсе уже природа своя?

Часть шестая.
Опять арабы. Город шатров (что нам Сахара, что Марс - один банан). Бедуины на Марсе… Где верблюды, я вас спрашиваю?

Часть седьмая.
Революция. Мы все умрем!

Финал:
У попа была собака. Он её любил. Она съела кусок мяса. Он её убил. Вырыл яму, закапал, на табличке написал, что у попа была собака. Он ее любил…

Кот в мешке