NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

4 августа 2019 г. 19:31

4.5 Мальчик с тонкой душевной организацией

Большие мальчики не чувствуют боли, а если и чувствуют, то заливают алкоголем или заедают таблетками. Истон так и не оправился после смерти матери, поэтому бухает. Парень запутался, зол на мир и всех вокруг. Элла больше не спасает, она занята другим братом. Истон мечется как брошенный щенок. Пока на глаза ему не попадается тихоня Хартли.

Хартли девушка загадка. Пашет как лошадь, живет в каком-то гадюшнике и, о боги, не проявляет никакого интереса к Истону Ройалу. Парень не может пережить такой удар. Он должен добиться Хартли. Ну или просто поиграть. Так начинается дружба, с планами на трусики.

Истон лажает, постоянно лажает. Пьёт, влипает в неприятности, пытается быть джентельменом, косячит и так по кругу. При всём этом дурдоме, парень умудряется влюбиться.

Хартли хватает неприятностей помимо Истона. Семейка у неё не из приятных. Тиран отец, молчунья мать и забитая сестра. Девушка только успевает учится, да работать, чтобы как-то существовать. Но и она умудряется влюбиться и начинается апокалипсис.

Истон лажает, Хартли злиться, скандал, авто, металл трещит, кровь хлещет, Ройалы охреневают. Кажется, этой семейке спокойствия не видать, а если и видать, то узнаем мы об этом только в заключительной книге.